Пушкинская карта
Пушкинская карта

«Пушкинская карта» — это совместный проект Министерства культуры, Минцифры и «Почта Банка» по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи.

test-4
test-4

Прародителем текста-рыбы является известный «Lorem Ipsum» — латинский текст, ноги которого растут аж из 45 года до нашей эры. Сервисов по созданию случайного текста на основе Lorem Ipsum великое множество, однако все они имеют один существенный недостаток: их «рыба текст» подходит лишь для англоязычных

Спектакль

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

previous arrow
next arrow

Кайнананынъ неси бар…

sfsdfsdf
На сцене нашего театра прошел показ премьеры музыкальной комедии по одноименной пьесе И. Абдурамана «Кайнананынъ неси бар…» («А что есть в тёще…»). Режиссёр – постановщик спектакля Заслуженный артист Республики Крым Рефат Сеит-Аблаев.
Спектакль отражает в юмористическом контексте взаимоотношения тёщи и зятя в современной крымскотатарской семье. Просмотр не оставит зрителя равнодушным к исполнению актерами своих ролей, к тонкому юмору, к диалектной речи, к музыкальному и танцевальному оформлению пьесы. Мы будем рады видеть Вас в стенах крымскотатарского театра.