Пушкинская карта
Пушкинская карта

«Пушкинская карта» — это совместный проект Министерства культуры, Минцифры и «Почта Банка» по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи.

test-4
test-4

Прародителем текста-рыбы является известный «Lorem Ipsum» — латинский текст, ноги которого растут аж из 45 года до нашей эры. Сервисов по созданию случайного текста на основе Lorem Ipsum великое множество, однако все они имеют один существенный недостаток: их «рыба текст» подходит лишь для англоязычных

Спектакль

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

previous arrow
next arrow

Поэзия Лермонтова в музыке

sfsdfsdf

Музыкально-литературная программа составлена из сведений о творческой биографии известного русского поэта М.Ю. Лермонтова, прожившего короткую, но невероятно яркую жизнь.

В программе звучат стихотворения и отрывки из поэм Лермонтова, а также известные музыкальные произведения, положенные на стихи или созданные по мотивам литературных шедевров поэта конца 19 века. Это сюита к балету «Маскарад», «Ноктюрн», «Мазурка» и «Галоп» А. Хачатуряна, романс А. Гурилёва «И скучно, и грустно», романс Е. Шашиной «Выхожу один я на дорогу…»

Концертная программа «Поэзия Лермонтова в музыке» передаёт образ мятежного и страстного поэта, а музыка отражает дух эпохи балов и эполетов, интриг и вольнолюбивого противостояния обществу

Добавить комментарий