Пушкинская карта
Пушкинская карта

«Пушкинская карта» — это совместный проект Министерства культуры, Минцифры и «Почта Банка» по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи.

test-4
test-4

Прародителем текста-рыбы является известный «Lorem Ipsum» — латинский текст, ноги которого растут аж из 45 года до нашей эры. Сервисов по созданию случайного текста на основе Lorem Ipsum великое множество, однако все они имеют один существенный недостаток: их «рыба текст» подходит лишь для англоязычных

Спектакль

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

previous arrow
next arrow

Акция «Культурный минимум»

sfsdfsdf

Творческая молодежь приглашает в театр 
на Всероссийскую акцию «Культурный минимум»

С 25 по 29 марта во всех регионах страны в честь Международного дня театра пройдет Всероссийская акция «Культурный минимум».
Акция позволит молодежи сохранить существующие культурные традиции и создать новые, а также объединит за просмотром спектаклей представителей разных поколений.
В рамках «Культурного минимума» активная творческая молодежь пригласит друзей, знакомых и родственников на театральные площадки своего города, где будет подготовлена специальная программа мероприятий. Соорганизаторами акции выступят региональные театры, что позволит сделать участие в мероприятиях бесплатным.

Помощь в проведении «Культурного минимума» окажут координаторы акции – Комитеты по делам молодежи и победители Всероссийского конкурса «Послы Тавриды», успешно прошедшие многоступенчатый отбор и обучение в Москве.

Акция «Культурный минимум» позволит молодежи и старшему поколению по-новому взглянуть на театральное искусство в столь знаковый Год театра в нашей стране, что в будущем может увеличить интерес 
к просмотру театральных постановок.
Напомним, что первая подобная акция прошла в 2018 году и вызвала интерес у 50 000 человек, которые стали участниками художественных выставок, театральных постановок и кинопоказов. В прошлом году было задействовано более 3 000 культурных площадок в 67 субъектах нашей страны.

Организатор — Роскультцентр при поддержке Росмолодежи и участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

Добавить комментарий