Пушкинская карта
Пушкинская карта

«Пушкинская карта» — это совместный проект Министерства культуры, Минцифры и «Почта Банка» по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи.

test-4
test-4

Прародителем текста-рыбы является известный «Lorem Ipsum» — латинский текст, ноги которого растут аж из 45 года до нашей эры. Сервисов по созданию случайного текста на основе Lorem Ipsum великое множество, однако все они имеют один существенный недостаток: их «рыба текст» подходит лишь для англоязычных

Спектакль

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

previous arrow
next arrow

Хош сефа!

sfsdfsdf

Концертная программа интересна тем, что в её реализации — мы говорим не только о рабочем процессе, а о том, происходит в течение самого творческого действия — заняты не только ведущие концерта, но и администраторы, и оркестр! Все включаются в игру, все становятся её участниками! Это захватывает зрителя ещё до того, как откроется занавес.
А после начинается тот самый вечный спор — кто же главный в этой жизни, женщины или мужчины. Эта тема находит развитие в скетчах ведущих, в народных песнях, исполненных солистами-вокалистами Театра, в мозаике хореографических выступлений балетной группы Крымскотатарского театра, в волшебстве, созданном музыкантами оркестра театра.

Добавить комментарий